Справка:
(017) 225-80-33
(017) 225-50-33

Вызов врача на дом:
(017) 225-81-71
(044) 563-88-38

Платные услуги:
(017) 225-81-20

Факс:
(017) 222-16-09

Приёмная главного врача:
(017) 225-09-75

Russian Belarusian English

Уважаемые пациенты!

Мы ждем от вас смс сообщение на номер 8 (029) 180-71-15 (Velcom).

Дни участка

График дней участка на Июнь 2019г

Дата, время приема № участка ФИО врача Закрепленные адреса
01.06.19г 9:00-14:30 5 участок Самарская Иллона Евгеньевна каб 19 ул. Брест-Литовская д.№5; ул. Вирская; ул. Чкалова д.№2, 4, 8, 10, 16, 20, 22, 18/1, 18/2, 18/3
1 участок Боярович Галина Анатольевна каб 24А ул. Авакяна д.№ 19, №24, №26, №26-а, №28, ул.Быховская д.№35, №37, ул.Воронянского д.№6, №10, №40, №42, №46, ул.Радищева д.№3
08.06.19г 9:00-14:30 7 участок Трубач Людмила Викторовна каб 21 ул.Брилевская д.№ 3, 4, 6, 7, 8/1, 8/2, 8/3, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 24, 46;
8 участок Буглеев Алексей Викторович каб 11 ул. Авакяна д.№ 32/2, 34/1, 34/2, 34/3, 36/1, 36/2, 38; ул. Аэродромная д.№ 7, 11, 11а, 15, 17, 17а
15.06.19г 9:00-14:30 2 участок Меленец Наталья Юрьевна каб 20 ул. Воронянского д.№ 52; д.№ 54; д.№50 корпус 3 и корпус 4;
3 участок Жоголь Ксения Николаевна каб 22 ул. Воронянского д.№ 56;58;60;62;64, ул.Левкова д.№35 корп.1и 2, ул.Володько д.№24, ул.Жуковского д.№29-Б
22.06.19г 9:00-14:30 6 участок Трубач Людмила Викторовна каб 21 ул. Воронянского д.№ 4/2; ул. Чкалова д.№ 9/1, 9/2, 11, 13, 17, 19, 21, 24, 26, 28, 30, 32, 34
29.06.19г 9:00-14:30 9 участок Шамарова Наталия Николаевна каб 22 ул. Брилевская д.№ 19, 21, 23; ул. Короткевича д.№ 3, 4, 6, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 14; ул. Чкалова д.№ 25, 27, 29, 31, 33, 35, 36
10 участок Верченова Елена Николаевна каб 24А ул. Докучаева, ул. Вильямса, пер. Вильямса, ул. Физкультурная, пер. Физкультурный, 2-ой пер.Физкультурный, ул. Германовская 9,15,17; ул. Аэродромная 40, 42

График дней участка на Июль 2019г

Дата № участка ФИО врача Закрепленные адреса
06.07.19г 9:00-14:30 12 участок Верченова Елена Николаевна каб 24А ул.Левкова 30, ул. Левкова 45, ул.Аэродромная 32, ул.Аэродромная 34, ул.Братская 2, ул.Братская 4, ул.Воронянского 54, ул.Воронянского 58
7 участок Трубач Людмила Викторовна каб 21 ул.Брилевская д.№ 3, 4, 6, 7, 8/1, 8/2, 8/3, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 24, 46;
13.07.19г 9:00-14:30 1 участок Боярович Галина Анатольевна каб 19 ул. Авакяна д.№ 19, №24, №26, №26-а, №28, ул.Быховская д.№35, №37, ул.Воронянского д.№6, №10, №40, №42, №46, ул.Радищева д.№3
8 участок Буглеев Алексей Викторович каб 11 ул. Авакяна д.№ 32/2, 34/1, 34/2, 34/3, 36/1, 36/2, 38; ул. Аэродромная д.№ 7, 11, 11а, 15, 17, 17а
20.07.19г 9:00-14:30 3 участок Жоголь Ксения Николаевна каб 22 ул. Воронянского д.№ 56;58;60;62;64, ул.Левкова д.№35 корп.1и 2, ул.Володько д.№24, ул.Жуковского д.№29-Б
6 участок Трубач Людмила Викторовна каб 21 ул. Воронянского д.№ 4/2; ул. Чкалова д.№ 9/1, 9/2, 11, 13, 17, 19, 21, 24, 26, 28, 30, 32, 34
27.07.19г 9:00-14:30 9 участок Шамарова Наталия Николаевна каб 22 ул. Брилевская д.№ 19, 21, 23; ул. Короткевича д.№ 3, 4, 6, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 14; ул. Чкалова д.№ 25, 27, 29, 31, 33, 35, 36