Справка:
(017) 225-80-33
(017) 225-50-33

Вызов врача на дом:
(017) 225-81-71
(044) 563-88-38

Платные услуги:
(017) 225-81-20

Факс:
(017) 222-16-09

Приёмная главного врача:
(017) 225-09-75

Для пациентов с нарушением слуха и речи:
8 (029) 180-71-15 (Velcom)

Russian Belarusian English

Дни участка

График дней участка на Май 2017г

Дата, время приема№ участкаФИО врачаЗакрепленные адреса
07.05.17г 9.00-14.00 4 участок Меленец Наталья Юрьевна ул. Авакяна ч/с д.33-67; пер.Аэродромный д.3-20; ул.Аэродромная д.27-81; д.83-115; ул.Быховская д.14; д.58; д.38-61; проезд Жуковского д.2-8; пер.Жуковского 1и 2; ул.Жуковского д.28-42; пер.Майкова; ул.Нефтяная; пер.Нефтяной; ул.Пензенская д.25-31; д.37, д.39; ул.Пензенская (ч/с) д.32-39; ул.Радищева д.13-33; Рогачевский проезд д.3-12; д.13; ул.Сенницкая д.5; д.51; д.36-90; д.94-112; Сенницкий проезд.
9 участок Сипейко Екатерина Владимировна ул. Аэродромная д.№ 3, 5, 5/2, 9; ул. Брилевская д.№ 19, 21, 23; ул. Короткевича д.№ 3, 4, 6, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 14; ул. Чкалова д.№ 25, 27, 29, 31, 33, 35, 36
13.05.17г 9.00-14.00 3 участок Гроховская Ольга Дмитриевна ул. Воронянского д.№ 56;58;60;62;64, ул.Левкова д.№35 корп.1и 2, ул.Левкова д.№45, ул.Володько д.№24, ул.Жуковского д.№29-Б
20.05.17г 9.00-14.00 8 участок Пешевич Ирина Николаевна ул. Авакяна д.№ 32/2, 34/1, 34/2, 34/3, 36/1, 36/2, 38; ул. Аэродромная д.№ 7, 11, 11а, 15, 17, 17а
6 участок Бурьяк Александр Иванович ул. Воронянского д.№ 4/1, 4/2; ул. Чкалова д.№ 9/1, 9/2, 11, 13, 15/1, 15/2, 17, 19, 21, 23/1, 23/2
27.05.17г 9.00-14.00 2 участок Борткевич Марина Петровна ул. Воронянского д.№ 52; д.№ 54; д.№50 корпус 3 и корпус 4; ул.Левкова д.№30
1 участок Боярович Галина Анатольевна ул. Авакяна д.№ 19, №24, №26, №26-а, №28, №30, №30/1, №30/2, №30/3, №32/3, ул.Быховская д.№35, №37, ул.Воронянского д.№6, №10, №40, №42, №46, ул.Радищева д.№3

График дней участка на Июнь 2017г

Дата№ участкаФИО врачаЗакрепленные адреса
03.06.17г 9.00-14.00 6 участок Бурьяк Александр Иванович ул. Воронянского д.№ 4/1, 4/2; ул. Чкалова д.№ 9/1, 9/2, 11, 13, 15/1, 15/2, 17, 19, 21, 23/1, 23/2
7 участок Трубач Людмила Викторовна ул.Брилевская д.№ 4, 6, 7, 8/1, 8/2, 8/3, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 24, 46; ул.Чкалова д.№ 18/1, 18/2, 18/3
10.06.17г 9.00-14.00 3 участок Гроховская Ольга Дмитриевна ул. Воронянского д.№ 56;58;60;62;64, ул.Левкова д.№35 корп.1и 2, ул.Левкова д.№45, ул.Володько д.№24, ул.Жуковского д.№29-Б
2 участок Борткевич Марина Петровна ул. Воронянского д.№ 52; д.№ 54; д.№50 корпус 3 и корпус 4; ул.Левкова д.№30
17.06.17г 9.00-14.00 9 участок Сипейко Екатерина Владимировна ул. Аэродромная д.№ 3, 5, 5/2, 9; ул. Брилевская д.№ 19, 21, 23; ул. Короткевича д.№ 3, 4, 6, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 14; ул. Чкалова д.№ 25, 27, 29, 31, 33, 35, 36
1 участок Боярович Галина Анатольевна ул. Авакяна д.№ 19, №24, №26, №26-а, №28, №30, №30/1, №30/2, №30/3, №32/3, ул.Быховская д.№35, №37, ул.Воронянского д.№6, №10, №40, №42, №46, ул.Радищева д.№3
24.06.17г 9.00-14.00 4 участок Меленец Наталья Юрьевна ул. Авакяна ч/с д.33-67; пер.Аэродромный д.3-20; ул.Аэродромная д.27-81; д.83-115; ул.Быховская д.14; д.58; д.38-61; проезд Жуковского д.2-8; пер.Жуковского 1и 2; ул.Жуковского д.28-42; пер.Майкова; ул.Нефтяная; пер.Нефтяной; ул.Пензенская д.25-31; д.37, д.39; ул.Пензенская (ч/с) д.32-39; ул.Радищева д.13-33; Рогачевский проезд д.3-12; д.13; ул.Сенницкая д.5; д.51; д.36-90; д.94-112; Сенницкий проезд.
5 участок Самарская Иллона Евгеньевна ул. Брест-Литовская д.№5; ул. Вирская; ул. Брилевская д.№3; ул. Чкалова д.№2, 4, 8, 10, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34